Юриспруденция

График работы - Башкортостан - вопрос №462425

Имеет ли право работодатель при неполном рабочем дне уборщицы устанавливать рабочий день без выходных и не поднимая з/п?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Наталья! Если вам трудовым договором установлен неполный рабочий день, то вы работаете согласно установленного трудовым договором  часов. В любом случае работа в выходные дни рассчитывается в двойном размере, по письменному приказу работодателя. С уважением Леканцева Анастасия.

    ноябрь 10, 2012 г.