Эзотерика

Решено

Какой прогноз на партнерские отношения, любовь у меня в этом году. Юлия 19.11.1989 Севастополь Время- 23_00 - вопрос №4624632

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На  лето  у вас       бурный роман с  взаимными  чувствами  и   счастливыми   встречами !   Удачи  и     счастья!

    январь 25, 2022 г.

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    С осени начинается благоприятный период на замужество. Но не будет у вас все безоблачно.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Благополучные отношения будут и в любви и партнерстве

    январь 25, 2022 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для прогноза нужны исходные данные, а именно текущее состояние дел, т.к астрологи работают с прогностикой, а не предсказаниями. Но в целом, лучше шансы на отношения в 2023 году, хотя и этот год тоже вполне благоприятный, дворец брака активен. Действуйте!

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и Ци Мень

    январь 25, 2022 г.