Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня.уважаемые эксперты!Вопрос отношений?Какие чувства и эмоции испытывает к этим женщинам?.по отдельности?.с кем из них останется?Варвара 51г Блондинка с коротким волосом.другая Елена в - вопрос №4624903

розовом 53г Он Александр 52г.Спасибо! изображение из вопроса - Доброго дня.уважаемые эксперты!Вопрос отношений?Какие чувства и эмоции испытывает к этим женщинам?.по отдельности?.с кем из них останется?Варвара 51г
Блондинка с коротким волосом.другая Елена в изображение из вопроса - Доброго дня.уважаемые эксперты!Вопрос отношений?Какие чувства и эмоции испытывает к этим женщинам?.по отдельности?.с кем из них останется?Варвара 51г
Блондинка с коротким волосом.другая Елена в

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительные пока не определился

    январь 25, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Страсть испытывает к Елене.Внутренние связи между ними в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти ей навстречу… его очень тянет к ней.

    январь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он в выборе стоит.С женщиной в майке все закончиться.С дамой в розовом возможно продолжение отношений.

    январь 25, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Я вижу что  с Варварой женаты. А другая женщина просто симпатия. Останется с женой.

    январь 25, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    к первой женщине только дружеские отношения, ко второй женщине симпатия и большой интерес.

    январь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остановит свой окончательный выбор на Варваре. Хоть и не испытывает к ней сильных чувств. Скорее, привычка, комфорт. Да и карты говорят, что Варвара — его жена.

    январь 25, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него временное приключение, скоро он всех покинет, будет встреча с новой пассией.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не тот мужчина, который всерьез задумывается о своем будущем. Живет одним днем. Варвара привлекает больше телом, Елена- складом ума и спокойным характером. Останавливаться в поисках не собирается, пока гром не грянет в виде какого-то неожиданного события, повернувшего его вольное направление по жизни вспять.

    январь 25, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Симпатия к обеим, но расположен больше к Варваре, с ней и останется

    январь 25, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Чувства испытывает к блондинке с короткими волосами.

    январь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    с Варварой связывают прошлые отношения, сейчас у него интерес к Елене, с ней останется, к ней новые чувства, но больше меркантильный и интимный интерес

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    От Варвары Александр зависим, его возбуждает тайная связь, горит огнем чувствами.Стремится к постоянным и надежным отношениям.С Еленой у него кризис, нет понимания и никто не идет на уступки, ситуация как в тупике.Эта ситуация пока без изменения и там и там обманывает.

    январь 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть чувства и чувства довольно-таки сильные. Карты указывают на то, что он сам будет делать шаги для развития отношений. И вы сможете выстроить долгосрочные отношения.

    январь 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь есть с обоими женщинами, к каждой у его индивидуальное отношение, это привязки по энергиям, от сюда эмоции и чувства. Планирует жизнь с Варварой, но может сомневаться в выборе, иметь страх разочарования или не верного решения.

    январь 25, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем ни с кем из них не останется будет у него другая женщина с этими женщинами прекратит общение. Чувств как таковых нет но есть симпатия, влечение и чувство комфорта.

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к девушке на 1м фото туз чаши — семейная карта, любовь у него, сильно к ней привязан, карта суд перевернут — ждёт разлад их, ссора крупная. 4 мечи — возможна пауза в отношениях. К девушке на 2м фото — 2 пентакли — неопреленность к ней, рыцарь жезлы перевернут — нет позитивных сдвигов. 10 мечи — долгий разлад у них, но может к ней вернутся

    январь 25, 2022 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    расположен к девушке с цветами на фото. Тут рыцарь чаш на чувства — влюбленность есть. Постоянно в думах о ней по Тузу мечей. Ко второй более равнодушен, но при этом тоже что-то удерживает его внимание,  эмоционально идет уныние, подавление чувств, чувство, что надо как будто уходить, но для него слишком сложно это. В состоянии выбора мужчина. С кем останется — не показывает, указание идет на любовный треугольник, который может длиться очень долго.

    январь 25, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С девушкой в тёмных очках будет Александр.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Еленой он будет

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано что внимание и мысли его обращены в сторону женщины со светлыми волосами.

    январь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщине в розовом доверяет и ценит. К Елене большой интерес и прикидывает будущее, но не уверен пока. В планах остаться с женщиной в розовом.

    январь 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Варварой есть шанс построить крепкий союз. С Еленой мужчина не останется.

    январь 25, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Книга сердце крысы

    Книга медведь развилка
    Здравствуйте. Он уже сам запутался какие истинные чувства испытывает, при чем непонимание в отношении обеих женщин идёт. Но все таки в эмоциональном плане больше Варвара мужчину интересует. Хотя сейчас эти чувства у него страдают, что-то их гложет, подтачивает.
    В отношении Елены шаткая позиция, ощущение перманентного нахождения на распутье, сомнений. Он больше свое влияние на нее ощущает, определенную власть над ней.
    Я не вижу, что с кем-то из женщин будет поставлена точка в этом году. С Варварой будет новый этап в отношениях, укрепление позиций их связи.
    С Еленой получше станет ситуация, мужчина даст ей повод надеяться, что возможна более эмоционально благополучная ситуация в отношениях.

    январь 26, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    тянется больше ко второй, в белой майке, но не останется ни с кем

    январь 27, 2022 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Энергетика Александра показывает, что он наконец нащупал свет в своей жизни. Идет сейчас пусть и небольшой, постепенный, но все же подъем жизненных сил, энергий. У него настрой начинать двигаться дальше в своей жизни.
    Что касательно Варвары — воспринимает ее положительно, но как прошлое своей жизни, уже завершенный этап. Отношения поддерживаются, но Александр старается сохранять дистанцию с ней, порой избегая общения. Причина тому — материальные претензии с ее стороны к нему. Она по характеру женщина жесткая, подавляющая. В отношениях бразды правления берет на себя, слишком прагматичная. С годами в их отношениях все свелось к бытовым прениям кто что сделал или не сделал для семьи. Варвара часто упрекала Александра, что тот недостаточно старается, что его угнетало.
    В отношении Елены — идет позитивный настрой, надежда на лучшее в своей жизни. Он влюблен, переживает новые эмоции, чувствует стимул для того, чтобы вывести себя из эмоционального и энергетического застоя. Тянется навстречу, хочет наладить контакт.
    Перспективы с Еленой у него на данный момент самые лучшие. Важно для Елены остерегаться созависимых, негативно эмоционально окрашенных отношений. У Александра есть склонность приносить пессимизм в отношениях, заранее быть в них разочарованных. А так как был опыт подавления в семье, то это принесло ему дополнительную пассивность.
    Чтобы отношения с ним получилось, Елене необходимо быть его стимулом, чтобы двигался навстречу он. Самой активности проявлять минимум, так как она является носителем именно позитивных энергий положительных, в том числе и в отношениях. А если она начнет тянутся в привычный настрой Александра (меланхолия, пессимизм, разочарованность и т.д.), то есть риск «подцепить» его же вибрации. И в итоге получатся болезненные эмоционально, созависимые отношения.

    январь 27, 2022 г.