Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидать по работе в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4625149

Как меня будет оценивать начальство. Отношения с коллегами. Какие-то изменения в рабочем формате? Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальство будет относиться строго но справедливо, без поблажек. Изменения только в том, что Вам придется работать и взаимодействовать с новыми людьми. Для того что бы Вас похвалили, придется приложить массу усилий

    январь 25, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы вы будете адаптироваться к работе. Руководство будет трезво и конструктивно оценивать вашу работу, иногда делать замечания. С коллегами чисто деловое сотрудничество. В рабочем формате могут прописать новый порядок действий, который больше устроит.

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    По всем параметрам легко не будет

    январь 25, 2022 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    По начальству идет такой тиран, который временами ненадолго смягчается. Но все равно не понятно, что у него на уме. Никак не угадать. От такого лучше держаться подальше и лишний раз не попадаться на глаза, а делать свою работу.
    Коллеги по работе — это в основном мужчины, по крайней мере, с кем вы чаще всего контактируете. Могут проявлять к вам сексуальный интерес. Вам это не будет нравиться, будете чувствовать себя некоей жертвой этих обстоятельств и этого окружения.
    И появиться на работе конкурентка, завистница, которая не будет гнушаться выставить вас в черном свете. Дама не очень приятная, капризная и требовательная. Появление ее в раскладе говорит о том, что она вам доставит немало хлопот.

    январь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негатива к вам ни кто держат и оценивают хорошо. год этот удачен для вас прибыльный год

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, колесо счастья для вас выпало — удача вас ожидает, повышение статуса. Начальство вас ценит соответственно, с коллегами 8 жезлы перевернуты — с ними у вас могут недопонимания быть, закрывает расклад карта сила — достижение успеха, вы можете справиться со всеми поставленными задачами

    январь 25, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начальство к Вам присматривается. Отношения будут хорошие.
    К концу года будет карьерный рост.
    Всех благ!

    январь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы выросли в глазах начальства, оно заметило Ваши профессиональные качества и относится к Вам  с пониманием. С коллегами все по разному. Среди коллег есть любители сплетен и слухов.У Вас может уволится сотрудник и Вас переведут на другое место.

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Особых изменений в окружении не будет но у вас откроется рабочая удача и будет приток финансов.

    январь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    .Начальство оценивает вас как хорошего работника.Мелкие конфликты с темноволосой девушкой в офисе просматриваются.Изменений особых нет.

    январь 25, 2022 г.

    OLGA

    529-й в

    Добрый вечер, смотрите с начальством у вас будут хорошие отношения на этот промежуток, вас ни кто трогать не будет, спокойно будите работать, вот с коллегами не много по сложнее потому что есть не которые с которыми у вас не приязнь друг к другу, но вы не волнуйтесь некоторые люди скоро уйдут с работы и вы с лёгкостью вздохнете, темболее скоро у вас будет выбор в карьере она у вас пойдёт в гору.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш рабочий настрой и профессионализм заметят не только сотрудники, но и руководство. Ближайшие месяцы не стоит никому доказывать свою правоту, чтобы не вызвать негатив в свою сторону. Повышение личных финансов порадует вас.

    январь 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С коллегами и начальством отношения будут ровными по большей части. Возможен небольшой рост по карьере в ближайшие месяцы.

    январь 26, 2022 г.