Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли способ чтобы самой разлюбить человека навсегда? И что избавиться от эмоциональной зависимости? - вопрос №4625190

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    соль в горячей ванне наговорить молитвы самой обтереться ею и так 9 дней

    январь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Остуду делайте

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Такого способа нет, что бы на сто процентов сработал.Только полюбить другого и что бы не хуже был.

    январь 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Множество способов действенных есть. Самый легкий-отвязку сделать и дело с концом.
    Всех благ Вам

    январь 25, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Если отношения были длительные, либо полны негатива, связь формируется энергетическая очень сильная, поэтому ее можно только исцелить намеренно через энергетические сессии либо ждать время, пока она анулируется временем и жизнью. Чем сильнее энергетическая связь была, тем сложнее забыть человека.

    январь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отвязку нужно делать… и самостоятельно это сложно сделать…

    январь 25, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут два решения есть, первый это полюбить себя, тогда вы сами расцвете, начнёте думать о своем будущем и встретите то новое, интересное и ваше но это нужно иметь хорошую силу воли, и второе это сделать остуду и забыть его а уже потом жить своей жизнью, строить новое

    январь 25, 2022 г.