Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли продолжать отношения или лучше разойтись? - вопрос №4625283

Людмила 08.08.1985 Дмитрий 04.11.1990

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
    Отношения эмоциональные из за зависти окружающих. Уберёт зависть придёт и спокойствие в отношения. Дмитрий по сущности своей энергетический вампир и манипулятор. У него слабее энергетика. У вас она сильнее. Вы для него как донор в этих отношениях.

    январь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение нужно закончить только тогда вы встретите настоящая любовь.

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 3 мечи перевернуты — будет разрыв, эмоционально тяжёлый, но потом начнётся новая полоса в жизни

    январь 25, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Вы же и сами понимаете, что нужно поставить точку, больно, всё рушится, но это не Ваш человек. Он легко знакомится с другими женщинами, для него это в удовольствие и ничего не изменится.

    январь 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше вам разойтись, вышла карта бесплодия на ваши отношения-она сообщает о бесплодных, бесполезных попытках что либо построть с ним, о том, что ничего кроме опустошени и отчаяния эта связь вам не принесет.Совет-забыть, отпустить человека, а иначе-карта душевные муки-будете страдать.

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    пока не стоит расходится,… хоть сейчас и не легко, но все еще исправится в лучшую сторону

    январь 25, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, на долго вас все равно не хватит, примите решение прекратить.Это не ваш мужчина.Отсюда и проблематично вам с ним.

    январь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные отношения не имеют продолжения. Только отпустив молодого человека, Вы сможете встретить своего мужчину и обрести свое счастье, жить своей жизнью.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения ваши будут развиваться, долгие, стабильные, вы будите всегда помогать друг другу, хорошая материальная база, рыцарь чаш  он сделает вам предложение, романтическое свидание, однолюб ,  по дате вы очень совместимы ,,,

    январь 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения идут к завершению, всё разрушается без вашего участия.

    январь 25, 2022 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Вы на грани расставания, разрыв неизбежен и неожиданен.

    январь 25, 2022 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для себя уже решили как поступить, только боитесь сделать шаг. Не стоит бояться у Вас впереди будут идти перемены в лучшую сторону.

    январь 25, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжать и бороться стоит, мужчина вам по судьбе. Всех благ.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше разойтись. У вас вижу другого иужчину по старше вас в будущем.

    январь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  вам  решать  стоит или нет, но вы пара и идете по судьбе друг другу.

    январь 25, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость не очень хорошая.
    Ужиться вместе не сможете.
    Долгого брака не просматривается.

    Всех благ!

    январь 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжать или нет, решать только Вам. Насколько благоприятно для Вас продолжить карт а*3 мечИ * -разбитое сердце, разочарование.Насколько благоприятно расстаться карта *4 жезлы* — сможете начать выстраивать более лёгкие и яркие отношения.

    январь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит дать ещё шансы мужчине, он способен себя проявить должным образом в вашу сторону. В нем есть потенциал. Чувства нежные и трепетные. Нигде больше такового не встретите. Он один такой.

    январь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этих отношениях Вам придется больше отдавать, чем получать и фактически поддерживать отношения своей энергией, Если  решите завершить, откроете возможность для появления другого мужчины.

    январь 25, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Дмитрий вас подавляет, негативно влияет на вашу энергетику. Чем быстрее вы закончите отношения, тем быстрее восстановитесь и встретите подходящего человека.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь считаете себя достойной личного счастья? Тогда зачем продолжать то, о чем не хочется даже думать? Разойдетесь-выйдете еще раз замуж, судьба предоставит Вам такой вариант событий. Не разойдетесь, будете век доживать с этим человеком, все чаще ловя себя на мысли, как его ненавидите.

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Продолжайте, отношения имеют перспективу и можно их оживить.

    январь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, будут перемены к лучшему.

    январь 25, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Стоит продолжать, Вам удастся эти отношения перезагрузить

    январь 25, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Отношения как будто ходят по кругу. Очень сложные. Трудные. Изматывающие. Много сил тратиться на реализацию их.

    Примерно на пол года: Отношения не смогут пережить кризис и это время  будет уже расставание. Никаких эмоций нет, кроме отрицательных, поэтому люди, скорее всего, разойдутся, вместе им быть тяжело. Они все время будут испытывать какое-то эмоциональное давление от этого и переживания всякого рода. Единственный рекомендуемый корректный выход — пойти дальше своей дорогой, пока душа совсем уж не растрепалась

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разойтится ваши отношения держались выгоды вам обоим а сейчас ее нет

    январь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разойтись — не лучший вариант, будет развитие и улучшение отношений.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Давно изжившие себя отношения, где мужчина уже обманывал ваше доверие, и сделает это вновь. Хитрый в финансах и материальных вопросах. Едва ли вам нужны отношения с такой перспективой. Счастье с другим.

    Удачи.

    январь 26, 2022 г.

    Сергей

    406-й в Эзотерике

    Есть смысл не спешить рвать связь. В течение года у мужчины будет смена приоритетов, переосмысление убеждений и взглядов, в том числе касающихся и личной сферы. Это повлияет на его поведение и намерения, стремление наверстать упущенное и дожать то, чего не дал ранее. Отношения существенно изменятся.

    январь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрушить отношения легко а строить новое порой бывает очень сложно стоит ли идти на шаг разрушения ответ карт отрицательный

    январь 26, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Отношения продолжать не стоит

    январь 26, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Сложные отношения между вами, и расстаться невозможно, и отношения толком наладить не получается. Все между вами по кругу происходит, отношения похожие на Американские горки, то взлет, то падение. Скорей всего, были попытки расстаться, но вас снова соединяло, вы возвращались друг другу. Вас сильно притягивает друг к другу, и казалось бы, этому нет конца — есть в ваших отношениях кармическая составляющая. Но лучшим будет в Вашем случае окончательно расстаться — поскольку каждый раз воссоединение после расставания — это иллюзия.

    январь 26, 2022 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    сейчас не время принимать решение уйти или остаться, дайте еще шанс и время вашим отношениям

    январь 27, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы оба достаточно эмоциональные. Лидеры в отношениях. Без взаимопонимания и уступок будет сложно. Но найдя взаимопонимания, Ваши отношения могут заиграть другими красками. Вам не будет скучно двоим. Вы сможете многих высот достичь и прийти к определенным целям вместе. Но важно поработать над этими отношениями.

    Всех Благ Вам!

    январь 28, 2022 г.