Юриспруденция

Решено

оплата за унаследованную долю в квартире. - вопрос №462593

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я получила в наследство от отца 1/9 долю в квартире. не проживая в квартире сколько я должна оплачивать за наследственную долю?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    57-й в Юриспруденции

     Добрый вечер, Татьяна! Вам необходимо составить соглашение об оплате коммунальных услуг с остальными собственниками а в случае их несогласия подать иск в суд о разделении доли в оплате коммунальных услуг. Исковое подается в мировой суд.

     с уважением, Елена

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если вы имеете ввиду налог, то платить налог не должны, так как доля квартиры досталась по наследству

    ноябрь 10, 2012 г.