Эзотерика

Решено

vip

Жив ли человек? Анжело Лео, 15 января 1975, Калабрия - вопрос №4626188

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Энергетика теплая. Жив. Сейчас проблемы со здоровыми, помолитесь за него...
    Всех благ Вам

    январь 26, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    не переживайте жив

    январь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается жив или нет. ответ карт оракул на вопрос жив. карта его здоровья не разрушена. проблемы есть в его делах но угроз ему ни какой нет карта весна разрешения его проблемы

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Да, жив

    январь 26, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вам не стоит переживать, жив, здоров, и все у него в порядке.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике-нет.

    январь 26, 2022 г.