Эзотерика

Решено

Мой папа умер.Вступила в наследство , но еще не ясно есть ли завещание, родня там бунтует, ужас короче.Хочу узнать,что мой папа,хочет мне сказать?мой папа Павел 62,я-Таня 34на фото мой папа - вопрос №4626489

изображение из вопроса - Мой папа умер.Вступила в наследство , но еще не ясно есть ли завещание, родня там бунтует, ужас короче.Хочу узнать,что мой папа,хочет мне сказать?мой папа Павел 62,я-Таня 34на фото мой папа

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Он просит вас не вступать в скандалы, интриги и ссоры. Хочет, что бы все было мирно и советует вам пока держаться подальше от родственников и не вестись на их провокации. Он вас очень любил и хочет, что бы вы не нервничали из-за наследства.

    январь 26, 2022 г.