Эзотерика

Здравствуйте, мой мужчина нашёл у себя на куртке пришитые лоскуты шерстяной ткани белыми и синими нитями, рвот смотрю что это может значить? Не подскажите - вопрос №4626572

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это привязка

    январь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то дорожит, похоже на крадник. Нужна фотография мужа, чтоб посмотреть…

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, очень похоже на обряд приворота через одежду

    январь 26, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Похожее делается при приворот и рассорках

    февраль 1, 2022 г.