Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю, что делать и как поступить. С мужем у меня большие проблемы из-за его выпивки. Уже надоело всё. У нас двое детей, жилье есть. Боюсь уйти и остаться в панике и с трудностями. - вопрос №4626719

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Сам он пить не бросит, да и кодироваться не захочет. Можно только с помощью обряда все это остановить

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А с ним, выпивохой, Вы останетесь без трудностей и проблем? А дети? Вы считаете, они должны это все видеть, чтобы потом возненавидеть и отца и Вас за то, что променяли их на алкоголика?

    январь 26, 2022 г.