Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если кто-то навел на тебя порчу,то может ли это проклятье вернуться тому,кто его навел? - вопрос №4626723

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как это само по себе нет нужно с себя снимать и тогда возвращать, ну это специалист какой с вами будет работать знает как делать с ним нужно обсуждать подробности

    январь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если поработает эксперт и уберет, то вернет обратно тому, кто сделал.

    январь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Да, если снять весь негатив, то вернется в двойном размере наводившему

    январь 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да это так и происходит

    январь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    При снятии порчи она возвращается на насылавшего

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При снятии.

    январь 26, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если вы знаете точно что есть порча и кто ее сделал-тогда делается обряд чистки с возвратом.то есть все что сделали вам-вернется тому кто сделал в 3 кратком размере.

    январь 26, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чистка с возвратом ускорит дело

    февраль 1, 2022 г.