Эзотерика

Решено

Здравствуйте,6 лет назад умерла моя мама,до сих пор я не могу понять причину смерти. Экспертиза показывает одно ,но на самом деле я подозреваю другое. Так же я не уверена что она действительно умерла - вопрос №4626734

в тот день что мне сказали.Вы могли бы мне помочь разобраться в этом и не мучить себя больше догадками? Маму звали Наталья, дата рождения 25.11.1964г. Дата смерти 04.06.2016г. Заранее спасибо.

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не мучайте себя почистите и живите дальше жизнь без потерь не бывает причина вам в свидетельстве указана правильная. Всех благ вам

    январь 26, 2022 г.