Эзотерика

Очень волнуюсь за то, как сложатся в дальнейшем отношения с мужчиной, который живет в другом городе. Он приезжал на новый год, теперь переписка идет на спад. - вопрос №4626798

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! По энергетике вопроса,  общение ваше будет не долгим, мужчина скоро от вас отойдет, чувства остывают…

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карта смерть перевернута — он немного разочарован, общение сойдёт на нет, но после этого откроется новый этап в жизни и новое знакомство. Карта означает конец старого периода и начало нового

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этого стоило ожидать. Расстояние не выдерживает испытаний.

    январь 26, 2022 г.