Эзотерика

Решено

vip

Сон про пирамиду и глаз Гора - вопрос №4626958

Мне приснился сон, якобы я исследую древнюю египетскую пирамиду и привезла с собой домой оттуда дощечки с иероглифами, которые передала в музей. Также я привезла с собой полудрагоценные камни. Камни я решила продавать через Интернет. Я видела, как на камне светло-лилового оттенка я рисовала глаз Гора перед тем, как отправить его в продажу.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Толковать сон, это примерно, как разгадывать зашифрованный ребус или загадку, необходимо вдохновение.  Если вы чувствуете, что заложена важная информация и верное  толкование действительно нужно, краткие описания есть в типичных сонниках, только сюжет у всех разный, порой  совершенно неповторимый, как надо толковать по соннику, вот например — видеть во сне кровь, многие говорят - это всегда к родне, но может быть совем не к родне, а на самом деле к кровавому происшествию, и каждый образ отдельно толкуется, с учетом личных данных, как именно сновидец относится к тому или другому, и сон откроется, как послание с тонкого мира через подсознание, и смысл  послания будет ясен. Пока непонятно кто есть сам сновидец, что чувствовали после сна, какие цвета во сне были, в какие именно сутки сон снился, лунная фаза важны, например на луну убывающую снятся содержащие уходящий проблемы или меняющиеся обстоятельства из прошлого, на растущую другая картина, или в полнолуние, день недели важен и фаза сна, под утро например снится то, что относится к состоянию организма. Таким образом, ваш сон с запутанными образами, например продавать через интернет, с целью извлечения прибыли и сюда же можно отнести «полудрагоценные камни», то есть вам в руки попадается непонятная тайна, в данном сне " дощечки с иероглифами", вы передаете их в музей, что значит, вы осознаете ценность и исторический момент во сне, и тут же пытаетесь извлечь прибыль, возможно ваш сон попомает вам найти в реальности интересную занятость, которая сможет удовлетворить жалания, вы хот ите порлучаить прибыль, заниматься чем -то интересным, необыкновенным, одновременно вы ьоитесь, что за вами свыше следит «глаз Гора», вы опасаетесь ложных обещаний и пустых занятий, и строите планы.

    январь 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон легко трактовать, когда знаешь, как работает подсознание во сне. Подсознание не разговаривает словами. Оно разговаривает образами и эти образы обращены к спящему, что бы помочь ему понять нечто, что не лежит на поверхности обыденности. Исследовать Египетскую пирамиду — это значит погружаться с одной стороны в глубины вашего подсознания, а с другой — подниматься к вершинам человеческой мудрости. Дощечки с иероглифам — это общечеловеческая истина — поэтому — в музей. Что же для души? Полудрагоценные камни — это незыблемые истины. (камень — не подвержен времени). Продажа их через интернет — означает, что вы почти готовы продвигать свой курс, блог или другим образом то, что вы усвоили очень хорошо, а другим не доступно. Глаз гора — вы рисовали — это означает, что вам доступны озарения, знания, ощущение защиты, мистика в полном объеме. Всем этим вы готовы поделиться с любым желающим. Именно такие знания принесут вам и материальный достаток и успех./

    Хороших и ярких снов!

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Египетская пирамида, во сне, является символом прочности и стабильности Вашего положения в обществе. Это — уважение, авторитет, опыт, успех, какие-то достижения, мудрость… Ваш сон говорит о том, что, в какой-то ситуации, Вы, воспользуетесь своими возможностями, ради успешного исхода, или, положительных, для себя, результатов. Полудрагоценные камни и Глаз Гора — это Ваша Защита. То есть Вы не только примите какое-то решение, но и, подстрахуетесь, обеспечив себе безопасность и, просчитав, все плюсы и минусы. А то, что дощечки с иероглифами отдали в музей — означает, что, Вы постараетесь, надолго, сохранить и закрепить настоящее положение.  Удачи Вам и добрых Снов!