Психология

страх - вопрос №462697

Добрый день! У меня есть страх глупый и не знаю из-за чего он такой… Заключается он в следующем: у меня отношение к технике очень трепетное и аккуратное, и если я, например, роняю телефон (новый) потом очень долго переживаю, что с ним что то случилось. что поцарапал, и тому подобное… Объясните из-за чего так, и что сделать что бы он прошел.Умом я понимаю что это полнейший бред, и что просто трачу нервы не понятно на что, но переживаю и ничего с этим поделать не могу. Не получается относится к этому спокойно. Заранее спасибо !!!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    1932-й в Психологии

    Добрый день Денис! Вы зациклены не на вещах, а на их стоимости и ценности для вас, попробуте отпустить свои страхи и заняться любимым делом, ведь по сути своей это всего лишь вещи из-за которых не стоит нервничать!

    ноябрь 12, 2012 г.