Психология

У себя в деревне есть хороший дом, строится ещё один. Большая семья, дружная, всё друг другу помогаем. Сам же живу в городе есть жена, дочь. По началу снимали квартиру, жили одни, но у жены есть - вопрос №4626993

брат, которому 25 лет, он обсолютно несамостоятельный и безобидный, анимешник,. Стал жить с нами я предложил так как добрый. Потом отец жены предложил жить в квартире, в которой он не жил. Переехали, так как мы хозяйственные, в итоге из удобства переехал обратно, живем вместе комуналку платим мы, ТСЖ они. Но видим что оба они лентяи в бытовом и всех планах. Узнал что мать жены в психбольнице, про бабушку тоже на старости туда хотели определить, и бабушку тоже собираются. Сами странные, жена вроде самая адекватная. Даже оставить ребёнка проводиться деду значит оставить одну. От телевизора не оторвется. Ребёнку 2,5.в их квартире я не хозяин и по совести не могу им указывать, меня и не дёргают. Но всё надоедает. Работаю самозанятым, есть возможность увеличить доход хорошо потратившись. Есть мысли взять большой кредит. Жена в деревню ехать не хочет, и думаю что нужно обзаводиться жильём, снимать, равносильно тому что платить ипотеку. Перед такими вещами есть сомнение что делать или работа или квартира.Жена же со своим братом заместо мамы, что в дурдоме, как курочка с яичком. Ей нагадали что он элементник должник плохо закончит. Вот и плаваю в этом дурдоме. Но переживать за будущее и возможно ли оно без её странных родственников? изображение из вопроса - У себя в деревне есть хороший дом, строится ещё один. Большая семья, дружная, всё друг другу помогаем. Сам же живу в городе есть жена, дочь. По началу снимали квартиру, жили одни, но у жены есть

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему выбрали такое семейство
    чем привлекла жена
    разве вы не знали раньше об этом
    возможно вас и пригласили
    чтобы опекать родственников

    январь 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим, поверьте никто не даст Вам ответ какое будет Ваше будущее — ТО, какое Вы сами для себя выберете. Решение принимать Вам — чего Вы хотите и как жить — или своей семье и подальше от её родственников или с ними и дальше сомневаться!

    январь 26, 2022 г.