Эзотерика

vip

В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? 16.07.1996 - вопрос №4627187

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работа  ваша   нынешняя  и  есть сфера    роста  и  построение  карьеры .   Успешной  вы   станете   , не сразу  ,    для  вас      идёт   уверенность    после    года  работы    на этом  месте. Удачи и благополучия!

    январь 26, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По профессии выстроить карьеру, удасться вам это в течении 2-3 лет

    январь 26, 2022 г.