Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Стоял на профнаблюдении по постановлению суда по ст.6.9.1 КоАП РФ. С учёта снят.Диагноза -наркомания нет. Трудоустраиваюсь на гос.предприятие на работу, связанную с гостайной. Пройду ли - вопрос №4627188

проверку ФСБ?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анохин Петр Юрьевич

    44-й в Юриспруденции

    Вы можете не пройти проверку ФСБ, если выяснится факт того, что вы ранее состояли на учете у нарколога, а также в связи с тем, что привлекались к ответственности по ст.6.9.1  КоАП, так как освобождены от ответственности были по нереабилитирующим основаниям.

    январь 27, 2022 г.
  • Все будет зависеть от той степени секретности, к которой вас планируют допустить.

    январь 28, 2022 г.