Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Я общаюсь с парнем и у меня к нему есть чувства но он меня держит во френдзоне но мне очень хорошо с ним общаться мы общаемся онлайн он живёт в другой стране и хотелось бы узнать он ли - вопрос №4627262

моя судьба будем ли мы в конце концов вместе

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 10 чаши перевернуты для вас — нет, не ваша судьба он, увы. Да, ему самому нравится ваше общение, хотя в чем то он с вами и не согласен, так же на него оказывает давление окружающие его обстоятельства

    январь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Общение будет развиваться   и продолжатся  .     Ему тоже   интересно  это -   но расстояние и невозможность    быть рядом   -    сведут на нет       ваш интерес друг к другу .

    январь 26, 2022 г.