Эзотерика

Решено

Пззавчера ехала к подруге в гости познакомилась с одним парнем иетересний добрый вчера опять ехала с этим же парнем мы обменялись номерами и тд мне интересно он мне еще напишет или позвонить или мне - вопрос №4627346

это сделать???? изображение из вопроса - Пззавчера ехала к подруге в гости познакомилась с одним парнем иетересний добрый вчера опять ехала с этим же парнем мы обменялись номерами и тд мне интересно он мне еще напишет или позвонить или мне

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сами  напишите парню  -   он ответит — могут  завязаться отношения!

    январь 27, 2022 г.