Эзотерика

Здравствуйте, снилось что мой парень прыгал на скакалке и без футболки ,а рядом сидела девушка очень похожа на его бывшую. Я увидела ,и так стало неприятно, подошла к нему и начала ссорится - вопрос №4627631

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вы боитесь что ваш мужчина снова сойдется со своей бывшей.также его бывшая наблюдает за вашими отношениями

    январь 27, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Почему-то вам неприятно его прошлое. Но вы постепенно смиряетесь.

    январь 27, 2022 г.