Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мою подругу зовут Инна 15.01.1991,у неё появилась сущность,по какой причине? - вопрос №4627642

изображение из вопроса - Здравствуйте,мою подругу зовут Инна 15.01.1991,у неё появилась сущность,по какой причине?

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики скажу тут есть воздействия связь порча. а вот причиной тому конфликт с женщиной словно бывшая дружба

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Причину узнать трудно и это вряд ли поможет. Правильнее было бы сосредоточиться на вопросе «что делать? к кому обратиться?»

    январь 27, 2022 г.