Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на - вопрос №4628307

меня и молодого человека? В юношеские годы я встречалась с этим молодым человеком, но после поступления в колледж, он резко переключился на эту девушку, а я после очень сильно заболела. Хотела бы знать так же, её рук дело или так распорядилась судьба. Благодарю. Парня зовут Дмитрий(23-24 года) Своё фото прикрепляю. Меня зовут Диана. изображение из вопроса - Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на изображение из вопроса - Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на изображение из вопроса - Здравствуйте. Давно мучает один вопрос касаемый этих людей. Времени уже прошло достаточно,но что-то не даёт мне покоя. Делала ли эта девушка Мария( блондинка)23 года какое-то негативное влияние на

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высшие Силы вас развели, никакой магии нет, так должно было быть.

    январь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальный отворот от Вас, и приворот на себя.Но сейчас их уже ничего не связывает.

    январь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка   не делала       порчу  -    она и  сейчас не верит  в такие  дела.Тем  более в результат      магии.   То что  случилось с  вами, было  стечением  обстоятельств . Парень   ушёл к ней  -  по  своему выбору. Вы     могли  заболеть   - толчком    к этому послужило переживание  и   сильная обида  — стресс .   Что  даёт   толчок ко многим  заболеваниям .  Удачи   вам в жизни и в любви!

    январь 27, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, девушка делала и приворот, и присуху, и наводила порчи. Порчи на Вас и сейчас имеются. Удачи  Вам!

    январь 27, 2022 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мне карты показывают, что у девушки не было цели полноценного негативного влияния, просто есть внутренняя природная сила, которую она может использовать не подозревая. Если пойдет о этому пути, то вполне может потом профессионально заниматься такими вещами, но в вашем случае такого не было. А парень этот все равно вам не по судьбе был, можете не переживать по этому поводу, ситуацию нужно отпустить.

    январь 27, 2022 г.
  • Ничего не делала он сам так решил

    январь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    с Дианой нет совместимости, а с другой девушкой свели Высшие Силы ,,,

    январь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив был  к сожалению на вас от этой  девушки.

    январь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, негативное воздействие есть  с ее стороны. Вашу судьбу украли, многие дороги перед Вами закрыты сейчас.

    январь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Карты указывают на то, что потребуется немного времени

    январь 27, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Банальный приворот на Дмитрия и негатив на вас. Их отношения в прошлом, а вот у вас остался след от её воздействия.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    делала… час расплаты у нее не за горами…

    январь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мария тихо завидовал Вам, но никогда негатива не делала, так сложилась жизнь.

    январь 27, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.

    Со стороны девушки был приворот этого парня к себе и блок на появление детей, так как она боялась, что Вы от него забеременеете. Проблемы со здоровьем — не её рук дело. Сейчас Вас с этим парнем ничего не связывает, вижу рядом с Вами другого мужчину, при этом так как Вы попали были под воздействие, отклики её магии до сих пор дают о себе знать.

    январь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ей это не надо было и тем более она не опытная в этом деле

    январь 27, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да было направлено негативное влияние лично на вас и на пару сделанна рассорка и охлаждение парня от вас. Но и они вместе не будут в будущем.

    январь 27, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не было воздействия, у девушки сильная энергетика, может подавлять мужчин. Этим и взяла.

    январь 27, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Да, она ходила к кому-то, но у нее не стояла задача как-то глобально вам жизнь испортить, т.к. негатива у нее к вам не было. Просто нужно было вас вывести гарантированно из ситуации на время, чтобы вы никак не могли возникнуть на горизонте и разбирались со своими проблемами. На него так же оказывалось воздействие типа присухи, что ы просто подтолкнуть навстречу, ничего серьезного.

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Ваши дороги разошлись так как у каждого из вас  начался новый этап в жизни, у него появились другие интересы, планы, девушка ему очень понравилась, поэтому и переключился на неё, магией она не занималась. Ваша болезнь не связана с магией, так распорядилась судьба, и этот тяжёлый отрезок пути Вам надо было пройти.

    январь 28, 2022 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Делала. Отвернула его от Вас привязала к себе. Действие этих работ давно прошло сейчас они на нём не работают. Между ними нет ничего общего он от неё отдалился у неё проблемы в личной жизни.

    январь 28, 2022 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Да, воздействие было. Но  делала она не сама, обращалась к бабке. На вас и сейчас много  негатива -  нужно  снимать и ставить защиту

    январь 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, делала — черная она
    От её воздействий идет шлейф искалеченных судеб

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не делала

    январь 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было сильное воздействие на Вас со стороны девушки. Парень переключился на нее не по своей воле, а под влиянием магии. Но счастья девушке это не принесло. Отношения были очень проблемными ввиду того, что сам молодой человек с ней вместе быть никогда не хотел.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, вы красивая девушка и Мария завидовала вашей красоте и вниманию мужчин к вам. Старалась навредить вам как могла. Но её воздействие не было сделано профессионально, потому и не принесло много беды. Все уже в прошлом и вы не держите это в своем сердце, так легче вам будет.

    январь 28, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, негативного влияния и магии здесь нет. Это скорее было случайность. А мужчина переключился в силу своего легкого характера.
    Всех Благ Вам!

    январь 29, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Конечно делала. По ее вине вы и расстались. Парень кстати очень жалел потом, переживал сильно.

    январь 31, 2022 г.