Медицина

Поставили диагноз дрожжевой вагинит. До этого никогда ничем не болела. Прописали свечи нео пенотран. Вопрос такой , идёт кровь из влагалища с остатками свечей, болят яичники. Норма ли это? - вопрос №4628458

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 27, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Это не норма. Я советую вам принимать оральные препараты против кандидоза.
    Ваши жалобы могут быть связаны нарушением цикла, кровянистые выделения могут быть и в связи с кандидозом  если слизистая оболочка слишком воспалена и есть раны ( изза этого лучше избежать вв свечей).

    январь 27, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Разумеется это не норма!
    Вам стоит отменить назначенные препараты, кровянистые выделения вероятнее всего связаны с выраженным воспалеием, а свечи «Нео Пенотран» достаточно агрессивны.
    Если  диагноз кандидоный вагинит подтверженнный, то рекомендую:
    1) дифлюкан 150 мг однократно, на 3 день ещё 150 мг
    2) р-ры для санации «Тантум Роза» 5-7 дней

    январь 29, 2022 г.