Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, по энергетике и фото посмотрите, пожалуйста, поподробнее. Какие проблемы сейчас решает знакомый мужчина? Что происходит у него? Когда он освободится, чтобы нам встретиться? - вопрос №4628565

Дополнение автора от январь 27, 2022 г., 23:30:31

Я и спрашиваю, какие именно проблемы, что он решает? Вряд ли МЧ за неделю справится… За подробный ответ +  и выберу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Обводится зимой и встретитесь будете строить отношения

    январь 27, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    У него серьезные проблемы личного и финансового плана. Пока вопросы решаются. В течении месяца будет встреча.

    январь 27, 2022 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Мужчина решает финансовые проблемы, что то с бумажными делами.Встреча не близко.

    январь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Решит    свои    неотложные дела    за неделю    не более  -      вероятность    что на  выходных   вы созвонитесь   и договоритесь о времени встречи!

    январь 27, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Проблемы серьезные и опасные.Решит за месяц и свяжется с вами

    январь 27, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Встреча будет в феврале, но если вы хотите ускорить, напишите ему.

    январь 27, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Сейчас у мужчины маленькие проблемы, он на работе решает рабочие проблемы,  на работе много работы и он старается справится с работой, так как ему обещали премию, а в это воскресенье он встретится с Вами, он подарит Вам цветы, подарки.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть на Таро по сферам жизни, то проблемы указаны в личной сфере, это могут быть отношения в семье.Здесь показаны конфликтные ситуации, и мужчина хочет прийти к некому завершению либо самих отношений, либо ситуации, которая очень эмоционально затратна для мужчины и практически выматывает его в ноль… Эту ситуацию он хочет для себя закрыть, но закрыть с наименьшими потерями. Возможно даже, человек консультируется с юристами по поводу разрешения проблем в свою пользу.
    Так же остро стоит материальный и денежный вопрос, касающийся недвижимости и заработка денег.Сейчас мужчина хочет направить много сил именно на заработок денег, это связано с недвижимостью, с решением незакрытых вопросов в отношении материального имущества.И встречу ему хотелось бы устроить, когда он выйдет из круга решения проблем и у него начнётся какой то новый этап жизни.До апреля-мая встреча маловероятна.На май выпадает больше шансов для встречи… Хотя в марте может быть какое то значимое общение между Вами...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Он решает вопросы связанные с финансами. Сейчас у него сложный период а делах. Это связано с документами. Юридическая волокита, которая между тем сейчас очень важна для мужчины с точки зрения уверенности в будущем. Что касается вашей встречи то она состоится в марте и будет очень яркой и запоминающийся. Можно сказать, что она станет отправной точкой для нового периода развития отношений между вами.

    январь 28, 2022 г.
  • этот этап жизни у мужчины не простой, проблем хватает, и в личной жизни, и с финансами, да и недоброжелатели тоже имеются. главная проблема это то что он хочет поставить точку в старых отношениях чтобы начать новые,  у мужчины чувства к даме просматриваются но другая дама помехой стоит на пути у него, вот и решает как бы уйти от проблемы этой с меньшими потерями. финансовые проблемы тоже просматриваются, он пытается разрулить их в свою пользу, но пока что преграды стоят на его пути, но мужчина он умный и целеустремлённый поэтому сможет разрулить ситуацию в свою сторону, но на это нужно время. и ещё, у мужчины есть недоброжелатель в лице другого мужчины, возможно это друг, коллега, родственник, но этот мужчина для него может оказаться тайным врагом, в глаза улыбаться а за глаза пакостить, ему нужно быть внимательным к своему окружению, потому как завистников много у него.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    У мужчины не закрыты прошлые отношения. Но, чтобы их закрыть ему нужно знать свою твёрдую позицию в них и с чем он останется. Что потеряет. Идут сильные колебания с его стороны.
    Встреча будет весной. Конец марта, апрель. Но не совсем в этой встрече будет то, что вы ожидаете. Некая недосказанность. Не совсем всё для вас будет понятно. Проблема мужчины будет не решена в нужном ключе. Сложности будут.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Решает проблемы личного плана и финансовой обеспеченности, по работе большая нагрузка, в марте ждите.

    январь 28, 2022 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сейчас довольно значимый и насыщенный период, который может затягиваться, вышло очень много Старших Арканов. Возможно, сейчас решается судьба, в какой то степени, его или его семьи, родителей, родовые дела, беспокоят родные. Видно что много людей рядом, в т ч пожилой кто то. Вообще, он сейчас не настроен не общение, предпочитая уединение в те минуты когда не занят. Душевное его состояние не в лучшем виде сейчас. Я не могу сказать что у вас есть с ним перспектива на жизнь, но в течение месяца увидитесь. Он полон сомнений, и, если свиду он романтик и балагур, то внутри это довольно холодный, жёсткий человек, который принимает решения головой, а не эмоциями. С вами он старается держать дистанцию, мало открывается, склонен к уединению.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Думаю, не поверите, но  я все равно скажу так, как вижу. Нет у него  проблем! Во всяком случае, таких больших, чтобы из-за них не было  возможности вам встречаться. Он просто хочет взять паузу. А взять паузу, это, по-сути, вежливая форма расставания. Можете ставить мне минус)) Но, когда убедитесь в моей правоте, не забудьте исправить его  на плюс!)))

    январь 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Показали мне время полгода решаться будет ситуация.Встреча не ранее мая может состояться или как надежда придёт на встречу. Любите мужчину. Проблемы показывают земля, родная кровь, как страх и ни принятия правды.

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Ближе к 15 числу февраля будет встреча, сейчас проблемы связаны с работой и переменами резкими на ней.

    январь 28, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Него показан переломный момент, крутой поворот, то к чему пришел-это ранее его мысли, поступки, действия.
    Проблемы во многих сферах-окружение видит и другую сторону его медали, все и Он понимает, что к чему.
    Ищет легкие способы решения, уходя от проблем/отстраненность/,, тем самым становится проблематичнее решать запушенное, теряя время..
    Освободится не скоро-желание залечь на дно и стать менее заметным, надеясь, что само собой всё разрешится.
    Возможно первым будет между вами не встреча, а общение посредство связи, показан дистанционный контакт.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У него идёт решение личных проблем, не состоявшиеся отношения ,  есть вмешательство третьих лиц и желание уладить дела с ними ,,  колесница  встреча у вас будет ,,

    январь 28, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сейчас завал на работе. Он хочет поправить материальное положение, так как ему обещали премию за его труд. Вскоре он вам позвонит, но встречи у вас не выйдет. У него на работе крупный заказ и всех там загрузили по полной. К середине февраля он сможет освободиться и захочет встретиться.

    январь 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Денежно-рабочие решает проблемы,
    встречи не планирует,
    если она и будет не ранее середины-конца весны,
    ждать и ждать эту встречу, теплое время года

    январь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Решает вопросы семейного и финансового характера. По сути он сейчас одинок, вынужден защищать свои интересы. Очень много переживаний у него по этому поводу и тяжелые мысли не дают покоя, вплоть до бессонницы. Встреча с вами возможна к концу весны, началу лета.

    январь 28, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все проблемы решатся весной. Проблемы носят правовой характер.
    Тогда и встретитесь.
    Всех благ!

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С деньгами он решает вопрос. Попозже встретитесь в феврале.

    январь 28, 2022 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Человек, о котором вы думаете-немного закрылся от всех, не желает говорить о своих проблемах.проблема исходит от женщины в его семье.Решает вопросы финансового характера, ждет какие-то документы  или деньги от мужчины
    Встречу вашу видит в феврале, будет с вами откровенный и важный для него разговор

    январь 29, 2022 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовный треугольник. Мужчина испытывает определенные проблемы прошлого. У него есть новые чувства, новое влечение. И его сердце уже принадлежит другой девушке. Но есть определенные проблемы в прошлых отношениях, которые надо решить. Как бы закрыть старое, чтобы начать новое без каких либо проблем и вмешательств. На это потребуется время, но он придет к тому, чтобы все закончить в прошлом.

    Всех Благ Вам!

    январь 30, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    У него проблемы с некоторыми договоренностями, так же возможны проблемы с законом. Идет подписание каких то документов официального характера, вероятно разводится или что то в этом роде. Кто то из его окружения ему палки в колеса ставит. Встреча скоро, в течении 2-3 недель.

    январь 31, 2022 г.