Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйсто есть ли болезни , зглазы и.т.п - вопрос №46287

Определите пожалуйста есть ли на ребенке моем какийто болезни? И порчи, сглазы и.т.п !

1999г. 18.02 " родилась в 15.00 "Полина, Харьков

фото — cs890.vkontakte.ru/u36076799/92205190/x_a8ff8a03.jpg

cs467.vkontakte.ru/u36076799/92205190/x_51e1e287.jpg

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам необходима диагностика магического воздействия.

     С ней можно ознакомиться в моем блоге "Диагностика по фото": http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42838

    декабрь 3, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     К сожалению, присутствует порча...

    Тут надо работать.

    И есть пробои нехорошие.

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Сейчас все зависит от отношений в родительской семье. Вспыльчивость мамочки негативно будет влиять на здоровье ребенка, хотя ничего страшного в карте нет, идет период с июня 2010 до 2013 года неблагоприятный, Прочитайте про Влияние  Раху и Сатурна  на здоровье и судьбу. До 12 лет ребенок на карме родителей, поэтому если родители становятся гармоничней,работают над собой то иу детей все улучшается.

    декабрь 4, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    обратите внимание на комментарий эксперта Бузату

    в принципи добавить нечего !!!

    декабрь 4, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Моя диагностика показала три вида негатива на ребенке:сглаз,прорча,и кармический негатив(свой собственный, приобретенный за ее жизнь.)

    Есть нарушение-голова(отдел,отвечающий за чувственность,чувствительность и возбудимость),щитовидка,почки и желудочно-кишечный тракт,проблемы с ногами...

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 4, 2010 г.