Эзотерика

Есть вопрос, но знаю не ответ, а что ответят! - вопрос №462871

Войдите в положение. Крик о помощи. Денег нет. Ничего нет. Один вопрос мучает. Чем моя бывшая таким занята что слепа как мышь и не видит что убивает и меня и нашего сына своим равнодушием. Она Анна 23.02.1982 Я Сергей 24.10.1975 Продолжается с его рождения уже пятый год. У меня нет ни сил ни эмоций терпеть всё это. Погадайте когда яуспокоюсь и чем вся эта дурацкая история с горе мамашей закончиться. Я не могу просто взять и начать жить. Нет ни сил, ни мотивов, ни первое больше всего((( Просто погадайте, любая информация, либо слово доброе- уже спасибо...

Сергей.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей добрый день. Знаете Вы просто впали в дипрессию. Вы здоровый мужик, могущий работать, пишите что нет денег. Вы пишите что нет мотива начать жить заново, а сын? Неужели за это времяч нельзя было доказать (документально) несостоятельность мамаши(если таковая имелась) и потом лишить ее родительских прав. Можно было просто уехать и начать строить свою жизнь хотя бы в карьере.… Вам нужно встрепенуться и сделать вывод. Кстати работа, дальняя дорога могут реально помочь в вашей проблеме.

    ноябрь 13, 2012 г.