Психология

Здравствуйте, мне нужен совет как быть. Ситуация такая, муж обиделся на то что я якобы отказала в интиме утром. Я не могу вспомнить что он проявлял какую-то инициативу. Уехал по делам, вернётся - вопрос №4628981

вечером. Как умно себя повести

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно у мужа были свои ожидания, но Вы не «считали» какие-то его сигналы и он воспринял это как отвержение. Лучше спокойно поговорить о том, что Вы, возможно, не увидели или были не готовы видеть его желание секса и что Вы с ним можете это «исправить», не делая из этого повод для обиды.
    Бывало ли такое раньше? такая его реакция? как он в целом проявляет инициативу в сексе? как её проявляете Вы?

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Какой прелестный муж. И часто он у вас обижается?

    январь 28, 2022 г.
  • Приветствую а умно для вас это как? Вообще я говорил бы о более глубоких проблемах в отношениях

    январь 29, 2022 г.