Эзотерика

vip

Будет ли предложение новой работы в феврале? Александр (14.09.1993). - вопрос №4628984

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если сами будете искать то шанс нового трудоустройства будет, а предложения само к вам в дверь не постучится.

    январь 28, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Предложение будет, но Вам придется приложить немало усилий, в том числе и подучиться немного.

    январь 28, 2022 г.

    Kamilla

    636-й в

    Нет не будет с середины весны возможно что то найти но только если сами этого будите сильно хотеть

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет

    январь 28, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале нет.Если вы сейчас работаете где то, вас не устраивает ваше финансовое положение и можете решить уйти з данной работы, но и на второй придётся очень много работать.Ну в любом случае новую работу найдёте, когда уйдёте со старой.

    январь 28, 2022 г.