Юриспруденция

увольнение - вопрос №462899

Работал по трудовому договору (договора выдавались каждый месяц) сейчас позвонили и сказали что отказываются от моих услуг без объяснения причин. Могу ли я остаться на этой работе по закону?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вам каждый месяц выдаются абсолютно одинаковые трудовые договоры и, если вы сохранили тексты этих договоров, подписанные работодателем, то шансы очень велики. Вместе с тем желательно ознакомиться с текстами договоров, а если они одинаковые, то хотя бы с одним.

    ноябрь 11, 2012 г.