Эзотерика

vip

Какие изменения (события) будут в отношениях этой весной? - вопрос №4629008

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюблённые романтика будет между вами мужчину вы еше незнаете

    январь 28, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет проявлятся, ближе к осени возможно и предложение о совместном проживании

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике заданного вопроса особых изменений не будет

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в отношениях может появится новый виток, сближение, семья.

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Изменеий не будет. Все останется по прежнему

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения словно как не мужи жена. но ожидается создания семьи

    январь 28, 2022 г.