Эзотерика

Мне приснилась кобра в моей квартире и змея на ноге, которая меня напугала. Чего мне ждать после такого сна? - вопрос №4629016

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    присмотреться к своему окружению.недруги есть возле вас.змея на ноге-кто то на пути вам пытается строить преграды

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    неприятный сон а трактовка такая что вам может навредить человек подставить вас нанести коварный удар. именно то что вам нужно проявить внимательность и осторожность при общении с людьми

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждите, просто имейте в виду, что в Ваш дом вхожи люди, настроенные к Вам далеко не дружелюбно.

    январь 28, 2022 г.