Эзотерика

Решено

Добрый день моя дата 01.02.1983 Рига время 06:33 утро . Скажите пожалуйста как астролог для свадьбы какой год и месяц подходит - вопрос №4629067

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    8-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор даты для свадьбы всегда совмещают с датой рождения обоих партнеров. Должны быть исключены неблагоприятные дни как для одного, так и для другого. Значение имеет не только месяц и год, но и день с часом.

    часом.
    Translation not available.

    январь 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дмитрий, у вас есть серьёзные отношения, которые могут закончиться браком в этом году, июль месяц.

    январь 28, 2022 г.