Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ситуация с работой и финансами - вопрос №4629178

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как будут в дальнейшем складываться дела с работой и доходами у Елены (18.11.1963, место рождения Николаев, Украина, место проживания Запорожье)? Сейчас на предприятии очень сложная финансовая обстановка и полная неопределённость с дальнейшей его работой.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совет карт — начинать поиск новой работы. Но поиск будет крайне сложным. И в силу возрастных ограничений, и в силу узкопрофильности.

    январь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Временные трудности у Вас будут в финансовой сфере, но Вы справитесь! Бедствовать не будете, на данный момент есть блоки, можно от них избавиться и легче будет.

    январь 28, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течение полугода будут положительные перемены. Сейчас Вам мешает негатив.

    январь 28, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Если смотреть в перспективе то у вас застой.Будет мешать и мужчина и женщина.Выбор будет.Удача.Потом предложение скорее от женщины, о новой работе и вы неожиданно для себя смените работу.

    январь 28, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Полгода ещё продлится тяжёлая ситуация, позже закроется предприятие. Вы, конечно, надеетесь, что всё образуется и заранее не особо хотите уходить, да и не нужно сейчас этого делать, перспективы нового ближе к лету.

    январь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой ситуация значительно улучшится. Есть те, кто вам вставляет палки в колёса. Песто проживания будет тем же. Дальнейшая работа — уйдёте на другую по хорошему приглашению

    январь 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    С работы не уходить.Что касаемо денег, всё получите. Искусственно сейчас создают проблем в работе третье лица.

    январь 28, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Увольняться по собственному желанию не стоит. Будете работать, но не долго. Всё зависит от решения руководства. Грядет сокращение, материальную помощь — компенсацию выплатят. Есть вероятность уйти на пенсию по сокращению.

    январь 28, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой, Елена, так и есть, вам действительно выпала карта Повешенного-в качестве опорной карты она сообщает, что никакого продвижения вперед не будет, всё это потребует гораздо большего времени, чем хотелось бы. Раз выпал повешенный, значит, вы должны испытать урок терпения и смирения. И если вы выержите, то жертва окупится. Но вот ждать придется долго. Это карта четко отражает принесение жертв своему профессиональному служению-это могут быть как недополученные деньги, так и подорованное здоровье, по этой карте вы будете переживать свою работу как тяжелую и не несущую успеха ни сейчас, ни даже в будущем. предприятия по повешенному сталкиваютс с недостатком финансирования и нерасторопностью начальства, поэтому тут возникает сиутации дилеммы, отсрочек, подвешешнных позиций.
    что делать и как быть7Совет карт-карта 6 мечей. Елена, вам нужно искать новую работу, карты показали переход к более удачной, и предполагающей больше свободы и возможностей

    С уважением, Константин.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новая работа у вас будет а здесь все хуже и хуже будет. Сами найдёте по интернету

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано выгодное предложение по смене работы весной, оно будет более финансово стабильное.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это лишь временные проблемы, руководству выгодно их урегулировать. чем оно и занимается. Смены работы не вижу у Вас, нет повода, и не будет.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам пока средне будет. Летом все наладится по финансам.

    январь 28, 2022 г.