Эзотерика

Дайте ответ , пожалуйста, дорогие эксперты! Эти люди любят друг друга? Нет ли измен? Всегда будут жить вместе? Можно ли что-то увидеть? - вопрос №4629487

изображение из вопроса - Дайте ответ , пожалуйста, дорогие эксперты! Эти люди любят друг друга? Нет ли измен? Всегда будут жить вместе? Можно ли что-то увидеть?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Есть согласие, измен нет.

    январь 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Любви нет и отношения наполнены негативными эмоциями, есть обман не смотря на то что они демонстрируют окружающим. Разойдутся через 7 лет, сильно привыкли друг другу и для них в приоритете партнерство, совместный быт.

    январь 28, 2022 г.