Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как понять и развить свой дар? Кристина 22.01.1991 - вопрос №4629555

изображение из вопроса - Как понять и развить свой дар? Кристина 22.01.1991

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дар, если он присутствует, не заметить нельзя. То, что Вы имеете отношение к эзотерике, совершенно очевидно

    Можете поискать своего Учителя на нашем сайте, можете заниматься развитием самостоятельно, в помощь-интернет и соответствующая литература..

    январь 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Внимательно следите    ,    за тем что  происходит   , после того  вы    подумали   о  чём то   . Так   поймёте  какая у  вас интуиция. А это основа  всех способностей .     Самонастройки   , тоже   влияют на развитие способностей   -    что проговаривается  вслух  — то   материализуется на тонком плане .  Тут   всего не    расскажешь -  это  целый ,  другой мир!

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    слушайте свою интуицию, внутренний голос, это вам поможет в раскрытии вашего дара, понять что вы хотите и что можете дать, чем помочь и в чём ваша польза. а главное не сомневайтесь в том что видите и чувствуете, не думайте о том что можете ошибится и это не так, просто слушайте себя и делайте то что вам хочется больше всего делать. дар у вас есть, вы можете стать хорошим провидцем, можете лечить.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    Дар по Вам просматривается, рекомендую найти для начала информацию по развитию в интернете, когда ознакомитесь с азами, будет начальное представление, нужно будет найти наставника. Если решили заниматься этим всерьез, будете уделять много времени практикам, все получится

    январь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройти годовые программы у тех, кто Вам созвучен. Можете сами, но это значительно дольше.Вспомните, что хотели в детстве и что Вас особенно рабовало.

    январь 28, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К чему у Вас больше всего лежит душа, то и является вашим даром. Он вам интуитивно подскажет путь для дальнейшего развития.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Понять что вы хотите и стремится эту цель развивать сначала будет не так эффективно но потом вырубите себе опыт

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Делайте то к чему вас больше всего тянет и развивайте это ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас есть от вашего рождения способности к целлителству и это и есть  ваш  Дар, вы можете лечить  людей  руками .,  своим голосом  и своей энергией., займитесь йогой, вам это многое откроет и поможет.

    январь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Обратится к высшим силам и своим чувствам.Если дар есть, то Вы должны ощущать жар, силу и тепло.Вы его почувствуете.Обращайтесь к мудрым источникам знаний и найдите наставника, который сможет разобраться Вам с этой непреодолимой энергией и тягой к познанию.

    январь 28, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужна работа с вашей биоэнергетикой, это медитации со свечей, ношение своего камня по гороскопу, контрастный душ, через месяц-два, вы сами все прочувствуете.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только с опытом это все придет.

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ваш дар при Вас — это налаживать отношения между людьми, мирить людей, воссоединять, сблизить и укрепить свой Род, дар развивается по мере приложенных усилий, добрых дел и поступков, деалй то. что ближе Вам и то. что по душе и лучше всего получается — это лучшее, что Вы сможете сделать для себя и для людей.

    январь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удастся развить дар просмотра мыслей, чувств. Вам стоит приобрести колоду таро

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Дар проявляется в определенные сложные моменты, вы его сможете прочувствовать в бытовой жизни.
    Либо вам может помочь знающий человек для раскрытия его и развития.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Каждому человеку дан Дар по Судьбе. Понимание людей, воспитание детей, наука и искусство все можно назвать Даром. Душа и сердце подсказывают, что вам больше нравится, что приносит радость и удовлетворение от работы, то является вашим даром.

    январь 28, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Когда есть к чему-то предрасположенность, то ничего и понимать не нужно: к этому будет тянуть и оно будет проявляться с относительно раннего возраста (с подросткового так точно). Когда нет ничего, то это попытки обнаружить черную кошку в темной комнате.

    январь 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дар сам подтолкнет Вас к правильному пути развития. А развить его можно только постоянной практикой. Стоит больше доверять себе, тогда успехи в будущем приложатся.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно составить натальную карту, увидеть все предрасположенности и дать прогноз и рекомендации по их воплощению и лучшим для этого способам.

    январь 29, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы должны четко проанализировать себя. Понять к чему Вас тянет, чего хотите от этой жизни, что Вас привлекает. И уже после этого, выстраивать определенный план по развитию своего дара и своих талантов.

    Всех Благ Вам!

    январь 31, 2022 г.