Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли брак в течении 3 лет? Просматривается переезд заграницу в будущем? Дарья 26.05.90 Спасибо - вопрос №4629609

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Valentyna

    195-й в

    Да будет брак в течении 2 лет и переезд за границу.

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брак у вас возможен и   сам переезд заграницу  тоже, все уже  к этому  идет.

    январь 28, 2022 г.
  • Брак да, заграница нет

    январь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Брак будет.

    январь 28, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, паж пентаклей, 8 мечей, первосвященник, король мечей, суд. Брак будет с мужчиной стихии воздуха, может просто быть человеком военным, служить в органах, чиновник. Есть пока некие сдерживающие факторы(по 8 мечей) не созданы условия, что то пока  не пускает вас в брак и внутренние и внешние обстоятельства, но это пока. Брак будет.Возможно даже раньше чем 3 года.По поводу заграницы, 9 посохов, 8 мечей, 6 посохов, паж мечей, луна. явно расклад говорит что такая возможность есть, но пока ещё не всё проявлено и есть что то что держит, снова таки пока, возможно это будет связано с браком.

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Переезда заграницу пока что не видно. По поводу брака есть препятствия, нужно поменять мышление, отношение к ситуации.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо фортуны  это судьбоносная встреча со своим будущем мужем, переезд за границу у вас тоже возможен  в течении года ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У Вас перемены в жизни в скором времени будут, всё в Ваших руках и переезд тоже, от Вас зависит. Брак возможен.

    январь 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак Вам идет осенью 2024 года. Переезд заграницу также будет иметь место примерно в этот же промежуток времени.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будет в следующем году переезд

    январь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет брак и вы сможете выстроить долгосрочные отношения, переезд состоится.

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В течении 2 лет будет брак, переезд заграницу вместе с мужем возможен.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. Перемены идут в вашей жизни. Дорога есть и мужчина рядом. Вполне возможно ваши мечты и желания сбудутся.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заграницу уедете, Вас уже не остановить. Брак будет позже, чем ожидаете, но Ваше успешное будущее от этого нисколько не пострадает.

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Виден брак в течении 3 лет, будет дорога дальняя но вы вернётесь.

    январь 28, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Дарья. В мае 2022г. Вы познакомитесь с богатым высоким мужчиной, его имя Василий, он на 3 года старше Вас, он шатен. Брак у Вас будет в июле 2022г. Да, у Вас просматривается переезд заграницу в будущем.

    январь 29, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. У вас прсматривается брак в течение трёх за мужчину которого уже знаете и переезд за границу на постоянной основе

    январь 29, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Будет и брак и заграница

    январь 29, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Сначала переезд к тому, с кем будет предполагаться замужество. Потом уже брак, который поможет закрепиться там.

    январь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы для себя уже решили сменить обстановку и это вы исполните то что есть шанс по карте этого года ближе к лету. создать семью или семейный очаг карта открытая через год

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ Да будет брак в этот период. По судьбе у Вас есть переезд заграницу на постоянное место жительства.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    2022 — нет столь глобальных перемен
    2023 — брак/предложение+удача в работе и финансах+беременность
    2024 — рождение ребенка
    Переезд заграницу после рождения ребенка(вторая половин 2024, начало 2025).

    Итог — все будет, но не сразу. 2022 на решение скопившихся дел, проблем, реализацию себя и планов.

    Удачи…

    январь 29, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте карты указывают на крепкую семью и материальное благополучие в этот период, а так же окончание трудностей. Все будет у вас и брак и переезд

    январь 29, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    брак будет чуть позже, как и переезд за границу, замуж вы выйдете в другой стране

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году не видно, что будет брак.
    Следующий год более легок для этого, но брака не видно.К этому надо прилагать усилия.
    В 2024 году самая большая вероятность брака.Опять же нужны усилия и большое желание.
    Перезда не видно в течение 3 лет.Но вот приглашение может быть.

    февраль 22, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    В этом году  состоится судьбоносная встреча с человеком, который вам послан для брака, для счастливой жизни. Отношения с ним будут захватывающими и богатыми на интересные события. На данный момент карты показали вашу неудовлетворенность какой-то ситуацией, связанной с другим человеком. Женатый мужчина еще напомнит о себе. По здоровью стресс и женские проблемы могут быть, но если вы будете больше уделять внимание своему образу жизни, то этого можно избежать. Карьера предполагает небольшие скачки — будут финансовые поощрения со стороны работодателей, но и переработок не обойти стороной, поскольку вам предстоит выполнять больше задач, чем обычно.

    апрель 16, 2022 г.