Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения развитие планы.какое развитие действия от него к Вите 22.02.83 - вопрос №4629738

изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения развитие планы.какое развитие действия от него к Вите 22.02.83 изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения развитие планы.какое развитие действия от него к Вите 22.02.83

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Чувства, мысли Дмитрия карта *Страшный суд* перевёрнутая — считает, что ему с Вами не справится, что Вы сильнее его, теряется на Вашем фоне.Возможнаяперспек5тива карта *Отшельник* -дружба возможна, редкое общение

    январь 28, 2022 г.
  • Слабый мужчина, нравитесь внешне и как женщина, развитие отношений слабое

    январь 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мыслей   серьёзных нет у Дмитрия , желание   общаться ,     не частые встречи   и      симпатия  ,  пока он  это может предложить вам . Для  серьёзных отношений , вам нужно время  -     позже     будут перемены  с его стороны   ,   Дмитрий  увидит в   вас   свою женщину   с которой хочется прожить всю жизнь!

    январь 28, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    развития пока не будет, но это временно. У него в мыслях сближать отношения до предела, но дело в том что сейчас ему мешают намеренно это сделать, есть проблемы у него и в финансах. Но я думаю что к концу марта всё разрешится в  правильном направлении

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все так и будет тянуться  дальше  у вас, так такового развития пока не будет и  действий  тоже от этого  мужчины.

    январь 28, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Вам симпатизирует, но не уверен, что вы в нем заинтересованы. Крутится вокруг него еще одна брюнетка, не вы. По работе

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вита, планов у него нет, характер у него не решительный и мнение меняет на день по несколько раз. Будет дружеское общение.

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас скоро будут серьезные перемены в личной жизни, показаны серьезные отношения со знакомым мужчиной.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться что приведёт к браку семью создадут

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он желает пригласить вас куда ни будь, но ни как не осмелится, что то ему мешает ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Любит её, но не свободен мужчина, есть женщина рядом которая держит его магией.Мужчина к Вите не будет проявляться никак из-за магии на нём.Если снять магию, то сразу предложит отношения.

    январь 29, 2022 г.