Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет брак и появится ребенок ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4629788

изображение из вопроса - Когда у меня будет брак и появится ребенок ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что в этом году вы определись со многим, 2023 год станет очень важной временной линией когда ваша жизнь личная сильно измениться. В эти года вас ожидает всё это раскрытие личной жизни.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

     7 жезлов говорит о том, что возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из критической ситуации с успехом. Отношения с партнером оживляются, 5 жезлов показывает, что  избежать стресса, эмоций и волнений вам не удастся. Нужно приложить усилия, чтобы это не навредило вам, а даже наоборот, принесло пользу. Для вас сейчас важно грамотно рассчитывать свои силы и не бросаться сломя голову на решение проблемы, трезво все оценив вы можете браться за дело. Король пентаклей: Карта говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами. Карта рекомендует забыть о легкомысленности, настроиться на серьезное течение дел, научиться принимать ответственность за близкого человека, за собственные поступки и слова. Именно эти качества требуются, чтобы создать брак, свою семью крепкую и долговечную. Выпадение карты говорит о том, что с такой задачей вы сможете справиться в полной мере.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году пока что будут отношения с мужчиной вы его незнаете еше

    январь 28, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Александра, с браком и рождением ребенка пока не спешите. С будущим супругом познакомитесь в одной из дальних поездок, на отдыхе, находясь в кругу друзей. Какое то время будете общаться на дистанции. Судьбоносная встреча возможна уже в этом году, вторая половина. А пока наслаждайтесь свободой и новыми впечатлениями

    январь 29, 2022 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    через два года после сновидения с реалистическим сюжетом того о чем ты мечтаешь и ждешь

    январь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    создадите семью в этом году тем более не новое знакомство а вы его знаете. то что и в делах ваших проблем карты не указали само же зачатия а конце этого года

    январь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак и ребенок

    январь 29, 2022 г.

    Kamilla

    636-й в

    Добрый день для того что бы начать новые отношения нужно завершить старые.Вы еще встретитесь с человеком из прошлых отношений и вам нужно будет для себя решить готовы ди вы его отпустить до самого конца или все таки попытаться создать с ним семью. По поводу ребенка в этом году я не вижу.

    январь 29, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Следующий год ваш для семьи

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     У Вас будет брак и будет ребенок. Мужчина идет новый у Вас и из другой страны.

    Всех Благ Вам!

    январь 30, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    здравствуйте, в этом году точно брака не будет, у вас дальняя дорога и масса других дел, брак будет к концу третьего года от сейчас, на роду у вас двое однополых деток, скорее всего сыновья близняшки. парня свою судьбу вы уже встретили, дерзайте, у вас непременно все получится!

    январь 31, 2022 г.