Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер , эксперты. Что меня ожидает в личной жизни в ближайший год. Будут ли новые знакомства или нет, встретится ли любовь, очень переживаю. Юля 06.12.88 - вопрос №4629895

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы можете не переживать, в этом году во второй половине года Вы встретите своего мужчину.
    Вообще у Вас сейчас прекрасный период для налаживания личной жизни, поэтому Высшие Силы будут Вам в этом помогать в ближайшее время.
    Год закончится в паре с мужчиной
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не о  чём переживать     вам -     скоро встретите свою пару  — с мая начнутся    серьёзные отношения и парня встретите    достойного и симпатичного .   Ваш брак  в следующем году    будет .  Удачи   вам!

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, в этом году вы безусловно встретите вашу  любовь  и вашего  мужчину.И конечно  же  даже  будет  стоять перед вами  ваш  выбор ,  с кем вам  быть  т.к  знакомство будет не одно.

    январь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не переживайте.Лучше направьте свою энергию в нужное русло любви и преображения себя.Будьте прекрасны душой и телом, и все у Вас образуется.Встретите нужного человека, а остальные мимо пройдут.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в ближайший год у вас будут развиваться отношение с мужчиной  по знаку стихии Огонь. Вы его знаете и знаете, что мужчине вы сильно нравитесь. Но вы оба лидеры и вам сложно общаться, между вами показано идет соревнование, кто лучше и значительнее. Это приносит вам обиду и разочарование. Отсюда у вас появляются мысли о том, будет ли у вас еще знакомства и любовь. Знакомства у вас точно будут и это вызовит ревность у того кто о вас постоянно думает. Отношения опять уйдут в паузу и вы найдете утешение в новом поклоннике.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит переживать, любовь уже на Вашем пороге. Слишком долго Вы ее ждали. Вас ждут превосходные отношения, основанные на полном доверии и взаимности, без подвоха.

    январь 28, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В первой половине года у вас будет период затишья, можете чувствовать на этом фоне одиночество. Осенью 2022 встретите мужчину, который заинтересуется вами, будет романтично ухаживать, если вы проявите взаимный интерес к нему, то получится построить отношения.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет возле вас пока нет мужчины по судьбе пока временные друзья мужчины которым пока нужен интим

    январь 29, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, переживать не стоит. Любовь свою скоро встретите. Это будет знакомство по сети , но очень перспективное. Мужчина с чувством юмора харизмой темноволосый спортивный. Он сделает вашу жизнь счастливой.

    январь 29, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будет заинтересованность от противоположного пола. С несколькими мужчинами будет более-менее продолжительное взаимодействие. С одним из них темнее чем с другими сблизитесь благодаря общности взглядов, принципов, убеждений. Постепенно романтическо-приятельсеие отношения перерастут в любовную связь.

    январь 29, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2022 год является положительным годом для Вас для выстраивания отношений, новых знакомств, общения, новых связей. Во второй половине года встретите мужчину, с которым создадите крепкую пару с хорошей перспективой на будущее.

    январь 29, 2022 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Пока не вижу новых отношений. Знакомства будут, но  отношения — только  краткие и без обязательств могут быть. Для более серьезных отношений нужна специальная работа.

    январь 29, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.У вас давно одиночество идёт и будете ещё долго одинокой.На вас порча на личную жизнь и уже очень давно.Нужно снять порчу и тогда знакомство будет сразу.

    январь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году.

    январь 29, 2022 г.