Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу пойти учиться на сомелье/кависта стоит ли ? Татьяна 13.07.90 родилась вМоскве в 20.00 в районе Тушино - вопрос №4630051

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Татьяна, здравствуйте!
    Если душа лежит, определенно да! Профессия пользуется спросом, приносит неплохой доход. Легко освоите. Только минус, что много времени придется уделять работе, в ущерб семье

    январь 29, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    перспективно прибыльно выбор за вами

    январь 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да. стоит.

    январь 29, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит чисто для собственного развития.

    январь 29, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Пустая трата времени, оно вам не принесет пользы. Если есть сильное желание и есть время то просто для себя можно и сходить выучить но в жизни этим заниматься не будете.

    январь 30, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Стоит, если не будете медлить, то дойдете до обученияя, но весь расклад показывает, что там где надо действовать, вы тормозите, т.е. огромная вероятность того, что по рассуждаете и отбросите в принципе эту идею, считая, что всегда ведь можно будет вернуться к этой теме.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит, это Вам пригодится!

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Учёба пройдёт хорошо, найдёте работу с хорошей зарплатой ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Стоит пойти, Вам нравится осваивать все новое и интересное, учитесь, не пожалеете.

    январь 30, 2022 г.
  • По энергетике вашей, вам стоит рискнуть в этом направлении

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  ваше и стоит … вас ждет  большой  успех в этом направлении и удача на вашей стороне.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит выучиться

    январь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Нет не стоит. Азарт и пыл у вас резко закончатся, когда вы соприкоснётесь с самой работой… Вы будете разочарованы не оправданными надеждами

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет выбирите себе с красотой или с дизайнером связано быть

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам стоит пойти учиться, вы будете иметь успех в этом.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Запретов нет в этом направлении, можете учиться и впоследствии успешно работать.

    январь 30, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Определенно стоит.У вас будет успех в выбранной области.В дальнейшем сможете сами проводить курсы и создадите свою базу обучения.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа для таких утонченных натур, как Ваша. Вас ждет не только успех, нро и абсолютное умиротворение от верно сделанного выбора.

    январь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_NZzqJ8O5u4

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по картам для вас выходит, что эти знания вы не сможете в дальнейшем реализовать на практике (рыцарь чаши перевернут), только если для себя, своего развития и новых знакомств

    январь 30, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Да стоит, и  это принесет успех в рабочей сфере.

    январь 30, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Вы сможете реализовать полученные знания после обучения и куда-то устроится получится. Но особо долго вы там не задержитесь. Для вас актуальнее будут вопросы семьи, дома на тот момент.

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    1.Все зависит от времени, которое вы для этого выберите. До конца зимы не стоит. Будут сложности, не те люди, не то место, не то настроение + внешние обстоятельства вашей жизни будут отвлекать от обучения, там уже и результат будет не тот = разочарование. Если начнете весной — да, все сложится. И обучение, и дальнейшее развитие себя в профессии. Как начнешь, так и продолжишь, здесь такая будет ситуация.
    Март самый благоприятный месяц весной. Далее летом, в Июне-Июле-Августе. В Сентябре-Октябре.
    2.Сам результат и удача в сфере работы, карьеры и самореализации придут не сразу, ближе к 2023 году. С 2023 — новая страница в жизни, где удача в карьере идут с вами рука об руку на протяжении 10 лет, если рассматривать вопрос глобально. Обозначенная вами сфера будет только «одной из», где вы будете себя реализовывать, и откуда будете иметь доход.

    Удачи.

    январь 31, 2022 г.
  • Да, стоит пойти учиться.Вас ждёт успех.

    январь 31, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Ответ: Нет, будет забирать у вас очень много энергии.

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    на кависта стоит, у вас там больше шанса, и будущего

    январь 31, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, стоит пойти учиться. Это расширит Ваш кругозор. Который в последующем принесет Вам как хороший доход, так и перспективы.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы в этом будете как рыба в воде и заработаете хорошие деньги.

    февраль 4, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа и поездка. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры т профессиональной деятельности. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице, а также успех в переговорах или торговой «войне».Вам может поступить предложение о новой работе, связанное с высокой ответственностью. Этот период позволит вам заложить основы на будущее.Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Таня, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Пока что до этого идет у вас азстой в работе.
    На сомелье стоит пойти учиться.Это путь хороший для вас.Раскроет вас.Даст спокойствоие, умиротворенность, планы на будущее.Любимую работу и конечно средства для жизни.

    февраль 22, 2022 г.