Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что этот человек чувствует ко мне. Какие планы. Евгений 07081983 Виктория 28.05.88 - вопрос №4630144

изображение из вопроса - Добрый день. Что этот человек  чувствует ко мне. Какие планы. Евгений 07081983 Виктория 28.05.88

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Положительные чувства будете вместе

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Вас рассматривает в качестве кандидатуры, как свою девушку. Вы очень ему симпатичны, как внешне, так и близки как человек, нравится характер. Будет аккуратен, было прошлое, семья, ребенок есть, мужская энергетика

    январь 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    к вам у него интерес, симпатия, планы на построение отношений.

    январь 29, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Сильный интерес, но вместе не будете.ПО судьбе вам другой идёт.

    январь 29, 2022 г.