Эзотерика

К чему снятся зомби? - вопрос №4630337

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, для начала, перед сном надо все же не увлекаться негативными мыслями. Для тех, кто любит «кошмарики», это уже может быть «звоночек», что не надо понапрасну трепать нервную систему.
    Но это сон может еще указывать на негативное окружение, причем, сюжет/детали сна могли бы дать более расширенную трактовку. Если Вас окружают «зомби», то имеет смысл внимательнее рассмотреть свое окружение и понять, сами Вы настраиваете людей против себя, или к Вам тянуться токсичные люди, от которых имеет смысл ненавязчиво освобождаться.
    Всего доброго

    январь 29, 2022 г.