Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что будет с этой девушкой в феврале? Прогноз на ближайшее будущее, расклад на вероятные события и ближний круг: с кем она будет общаться, кто уйдёт/кто придёт? Чем сердце успокоится? - вопрос №4630523

16.2.88, томск, время рождения: 10:00 изображение из вопроса - Добрый вечер!

Что будет с этой девушкой в феврале?
Прогноз на ближайшее будущее, расклад на вероятные события и ближний круг: с кем она будет общаться, кто уйдёт/кто придёт? Чем сердце успокоится?

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Глобальные перемены Вас ждут не только в феврале, но и в целом в 2022 году в личной жизни. Уйдут те, кто не достоин, но взамен них придут стоящие люди. Достойные. Поэтому не сопротивляйтесь этим переменам, это будет к лучшему, даже если Вам сначала покажется что это не так.
    также очень благоприятное время наступает и в плане финансовом. Поэтому ставьте цели и исполняйте задуманное.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Расстанетесь с кем то из вашего ближайшего круга, даже больше на родственника похоже.Скорее всего, уедет куда то.В личном может быть приятное знакомство, но в общем, круг друзей не поменяется.Работа показывается, а прибыли на этой работе нет.

    январь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Февраль будет довольно стабильным месяцем в финансах, общении, показано много общения со знакомыми людьми, из новых лиц вижу знакомство с девушкой с которой возможна дружба.

    январь 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На будущее проблемы одни идут во всех сферах.

    январь 29, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка сейчас скорее занята саморазвитием, вижу дело, на которое уходит много сил и энергии. Ближайшее время это даст свои плоды. В личной жизни в феврале стабильно, изменения идут ближе к лету. Будет общение с мужчиной в феврале, он скорее не свободен, поэтому отношения будут развиваться не в феврале, а во второй половине года.

    январь 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений с мужчиной и с этим мужчиной удастся построить союз, который даст поддержку достаточно хорошую. Сердце успокоится именно мужчиной.

    январь 29, 2022 г.
  • Знакомство с мужчиной старше 35 лет эмоции чувства свидание

    январь 29, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Успокоит вас новый знакомый, который войдёт в вашу жизнь. Также будете общаться с мужчиной из прошлого. Получите деньги из неожиданного источника. Всех благ.

    январь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения с рыцарем пентаклей  который желает создать крепкую семью ,, с кем расстаться решите сами, рядом будут только лучшие люди ,,,

    январь 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Ваше окружение пополнится мужским окружением.Но Вы больше станете уходить в одиночество, размышления и мысли о верном и правильном пути.Такой расклад действий и правильные просчитанные поступки выведут Вас к нужному и единственному мужчине.С ним Вы будете чувствовать умиротворение и достижение высот.

    январь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Продолжатся отношения   с вашим мужчиной .  Лучше   станете  понимать друг друга , хотя    всё  было  на    грани  разрыва .   Но этого не   произойдёт .  К концу  месяца     февраля -    ещё  одно  удачное знакомство       -    вам выбор  будет, не лёгкий!

    январь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной

    январь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Девушка будет думать только себе и о будущем как поднять финансы и обиспечить себя будет искать работу с повышенной зарплаты и весной найдёте

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уйдет старый, придет новый. Вам важно развитие и расширение своих талантов. Февраль может стать стартом для Вас…

    январь 29, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Два мужчины будут проявляться.
    Один активно будет манипулировать .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вам выпали карты: дружелюбие, письмо, рассвет и подъем.
    Карта дружелюбие говорит не только об общении с друзьями, но и о том.что вы с каким то человеком соеденены любовью. Но это любовь безусловная, без ожидания и требований, она свободная и естественная. В вашем соеднении нет назойливости или желание изменить другого, здесь есть готовновтьь войти в качество дружелюбия, возможность делиться чем то друг с другом или подбадривать, подерживать.
    Карта письмо-символиз ее очень прост-это долгожданные новости, важные известия, сообщения.письма, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. Это все бумажные и официальные дела, это еще приглашения и посылки., документы и ценные бумаги. Состояние по этой карте- вы будете очень общительны, легки и приветливы, будете что то познавать или учиться. В целом карта предвещает множество контактов. поулчение, передачу или обработку большого количества информации.
    Карта рассвет+подъем- сулят расцвет жизни, ощущение личной силы и чувство подъема.

    С уважением, Константин.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Карта для этой девушки на февраль — старший аркан Звезда — очищение души и помыслов от негатива, также по этой карте возможны бальнеологические и водные процедуры, которые полезны для здоровья

    январь 30, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все дела уйдет на второй план, кроме Вашей личной жизни. Это главная сфера в которое будет много разных эмоций. Вы предстанете перед выбором, так как просматривается два молодых человека у Вас.

    Всех Благ Вам!

    январь 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены. Ваша поездка,  и еще встречать гостя будете.знакомого человека. Появятся новые люди в ближайшем окружении.Рядом с Вами будет верный друг, человек, которому можете довериться.Удачно разрешиться профессиональный вопрос. Точку поставите на том человеке, что беспокоил Вас или мешал Вам.Душа успокоится  хорошим здоровьем и семейной радостью.

    февраль 1, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень с карими глазами стоит на пути у девушки.Парень как два лица носит по жизни.По жизни оба эмоционально горячие и любит каждый по разному.Стоит разговаривать от сердца.а не от головы.

    февраль 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    судьба может поставить перед выбором из двух мужчин, жизнь личная будет насыщенной. в остальных сферах жизни стабильно, деньги — будет то рост, дела, работа — проблем не предвидится, в окружении есть завистники, они у вас всегда были и будут, потому как удача часто на вашей стороне а это многим не нравится.

    февраль 1, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале видно довольно много жизненных перемен. В Вашем кругу общения появятся новые лица. В плане отношений с мужчиной тут будут мелкие ссоры, которые будут быстро решаться.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решите на всем прошлом поставить точку, очистить себя от лишнего, и привести свои эмоции в порядок. Единственный человек, кого возьмете в свое будущее-мужчина стихии воздуха. Самый адекватный, и самый честный в отношении Вас. Им и успокоитесь.

    февраль 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здраствуйте в феврале, чтобы избежать крупных проблем, важно завершить все начатые дела – как в рабочей, так и в личной сферах. Будет разочарование в одном из поклонников.Вам стоит внимательнее присмотреться к своему мужчине, может оказаться не тем как представляет себя. А уже с начала весны личные отношения будут развиваться с новой силой и страстью.

    февраль 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Олеся, на ближайшее будущее расстаться придется с отношениями, которые продолжались так долго, что потеряли сбалансированность, есть напряженность и разногласия, что являются причиной охлаждения любви к вам, поведение близкого мужчины к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным. Вы уже не можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее. Впереди попытки создать новую любовь, и такие встречи будут, новые и радостные знакомства, при удачных обстоятельствах.

    февраль 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    До и после Дня рождения придет такое успокоение на душе, потому что с ДР поздравят самые близкие, любимые и те, кто к Вам действительно относится хорошо, увидите всех, кто есть кто на самом деле, а кто не поздравит, по тем и думать не надо. К мужчине из прошлого чувства стали угасать, не ответил взаимностью, а впереди столько новых знакомств у Вас, что забудет его быстро.

    февраль 4, 2022 г.