Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие експерты, потерялась собака, хочу уточнить жива ли она? Смогу ли я ее найти? Это не моя собака, хозяевам сообшили что она мертва..что то я сомневаюсь. Благодарью заранее - вопрос №4630702

изображение из вопроса - Дорогие експерты, потерялась собака, хочу уточнить жива ли она? Смогу ли я ее найти?
Это не моя собака, хозяевам сообшили что она мертва..что то я сомневаюсь.
Благодарью заранее изображение из вопроса - Дорогие експерты, потерялась собака, хочу уточнить жива ли она? Смогу ли я ее найти?
Это не моя собака, хозяевам сообшили что она мертва..что то я сомневаюсь.
Благодарью заранее

Дополнение автора от январь 29, 2022 г., 18:01:20

 Есть ли вероятность что собака здесь? Это центр для бездомных животных. Получетьсы ли у меня найти ее и вернуть хозяевам. Они не верят что собака жива.

Дополнение автора от январь 30, 2022 г., 17:13:05

Дорогие експерты… Уважаемые профессионалы своего дело… Кто может помочь в разьеснение этой проблемы???
Все три експерта говорят что собака жива. Хозяева отправили фото потверждающий смерть собаки..
Кто может помочь разобраться в этой ситуации? Кому нужно убить другую собаку и показать фото умерший собаки хозяевам?
Пожалуйста помогите разобратьса что это за дело? Игра? Или наши експерты все таки все ошиблись?
Заранее благодарна всем…

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака жива и находится у людей.

    январь 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жива точно

    январь 29, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да собака жива ее хотят перепродать от того кто сказал что она мертва нужно начинать поиски

    январь 30, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, не вижу собаку уже живой.

    январь 30, 2022 г.

    Дана

    346-й в Эзотерике

    От фотографии идет холод.Мне очень жаль, но расклад подтверждает, что собаки нет.Не давайте хозяевам ложной надежды.

    январь 30, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго! Ответ да, жива. Но Вы не будете этому ответу рады. Что то с ней произошло все таки. Но жива -да

    январь 30, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Собака жива, её забрали чужие люди и не хотят отдавать.

    январь 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собаки нет в-живых.

    январь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Хозяевам предоставили верную информацию. Собаки, к сожалению, нет уже в живых. Но какое-то времяя она была у людей чужих.

    январь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Вы же понимаете что, это не может быть трупик этой собачки. Она жива, тепло идёт, и энергетика живой. Тут однозначно не смерть..  Собачка была в центре, это да, и Вы тут правы, но она просто напросто приглянулась другим людям, ее забрали… вот и всё. Тут элементарно просто! А фото вижу-мовсем другая собака, но ее не убили, раздавила фура… Ясновидением увидела- мужчина лет сорока и девушка до 30 ти лет, собачка у них.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на фото 1 и 3 разные энергетики, 1я собака жива. За собачку были выручены деньги, найти ее не удастся. Похищена с целью перепродажи и что б хозяява ее не искали

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Собака продана, на фото не та собака, сделано было для отвода глаз.
    У хозяев есть враг.

    январь 30, 2022 г.
  • собачка не жива, под колёсами погибла.

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Собаки нет в живых.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет собаки, хозяева не ошибаются.

    январь 30, 2022 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению собачка эта мертва, не ищите и   в Сальянском приюте ее нет, смерть была от колес.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Живет в поселке.

    январь 31, 2022 г.
  • Собака мертва.Убил мужчина.

    январь 31, 2022 г.