Эзотерика

Решено

vip

Как пройдет для меня болезнь? Олег 12.11.1980 - вопрос №4630736

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Ваша болезнь в развитиее зависит лично от вашей головы.У вас психосоматика  включила разрушения энергетики. Анализ сделайте самостоятельно или почитайте луизу Хей. Ваши болезни от головы.По другому начнёте думать и уйдут болезни ваши от нерв.

    январь 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Выздоровеете.

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы сейчас находитесь в печали по этому поводу. нужно внимательно следить за прогрессированием болезни. возможна операция если пустить всё насамотек.вы встанете на ноги. будете как ребёнок.в вас есть силы на преодоление недуга. есть поддержка от женщины

    январь 29, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Будет кратковременное улучшение. И снова ухудшение — тяжёлый кризис, приступ, ситуация затянется. Необходимо комплексное обследование и другие назначения или сменить специалиста. Возможно будете обращаться к нетрадиционным методам лечения.

    январь 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Тяжеловато, но справитесь

    январь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша энергетика по здоровью не разрушена восстановления у вас будет цифра 3 означающий третий месяц зимы

    январь 30, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы справитесь с ней.

    январь 30, 2022 г.