Эзотерика

Решено

vip

Какая цель? - вопрос №4630909

Доброй ночи, уважаемые. Мужчина влюблён в девушку, но он женат и отношения в норме. Не понимаем, что зачем будет добиваться её. Может что то скрывает он. Ведь у девушки есть другой мужчина и она не пойдет идти налево ради интима либо похоти. Как он определяет, что девушка страстна и с чего вдруг именно почему хочет от неё, может какая цель у него есть? Мужчина — Самвел, девушка — Виктория. Девушка такая привлекательная по природе не одна, и другие девушки тоже. Благодарим за ваши труды и ответы. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ему интересен интим и чем сложнее вас добиться тем ему интереснее но скоро ему это надоест ближе к лету

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердцу не прикажешь. Влюбился, тянет его к Виктории как магнитом

    январь 29, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    она ему интересна. возможно, есть желание просто поддержать, позаботиться. Тёплое общение с ней нравится. Но из семьи уходить не планирует. Там стабильно.

    январь 29, 2022 г.