Эзотерика

С моим отцом происходит что-то непонятное. Как будто приворот. - вопрос №4631125

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса, скорее порча, чем приворот. Для более детального просмотра нужно фото папы

    январь 30, 2022 г.

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    много бывает в окружении большого кол-ва людей. возможен сглаз или завистливые взгляды со стороны. неплохо выглядит. очень переживает эмоционально. думает о престиже. хочет просто уединения, тишины и покоя

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам. По фото можно узнать и снять все лишнее

    январь 30, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Приворот или порчу можно увидеть только по фото

    февраль 8, 2022 г.