Эзотерика

vip

погадайте, что меня ожидает в любви 1-14 февраля, а что 15-28 Виктория - вопрос №4631131

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. В период 1-14 февраля будет великое желание флиртовать и строить глазки всем находящимся рядом мужчинам. Этот знак не останется не замеченым… мужчины захотят предложить Вам свидания, прогулки. Вам стоит только выбрать с кем пойти. ..
     с 15-28 февраля, настроение упадет на ноль, планы будут разрушаться, но найдется человек который исправит всю ситуацию и поможет Вам справиться с волнением. Вот тогда Вы и поймёте, что хотели бы видеть рядом именно его. И карта указывает на то, Ваш выбор и Ваши действия будут мудрыми, обдуманными и сыграют хорошую роль в Вашей личной жизни.
    Всех благ Вам.

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все стабильно будет много работы стабильность